WERA 6000 Комбинированный гаечный ключ с трещоткой Joker, 13 mm. WE-073273
Каталог > WERA Инструменты для профессионалов > WERA Ключи серии JOKER > WERA 6000 Комбинированные гаечные ключи с трещоткой Joker > WERA 6000 Комбинированные гаечные ключи с трещоткой Joker, метрические > WERA 6000 Комбинированный гаечный ключ с трещоткой Joker, 13 mm. WE-073273
В корзину
Артикул: WE-073273
Производитель: ™WERA® (Deutschland)
КОМБИНИРОВАННЫЕ РОЖКОВЫЕ КЛЮЧИ JOKER
WERA 6000 КОМБИНИРОВАННЫЙ ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ С ТРЕЩОТКОЙ JOKER, 13 MM.
  • Фиксирующая функция с помощью металлической пластины в рожковой части.
  • Упор предотвращает соскальзывание.
  • Форма двойного шестигранника снижает риск соскальзывания.
  • Угол возврата всего 30°.
  • Индикатор Take it easy: цветовая кодировка размера.
  • Страна происхождения товара:  Чехия.
  • Вес: 120 грамм.
Артикул
05073273001 Joker
13 мм.
177.0 мм.
27.3 мм.
7.0 мм.