GEDORE 0063-08 НОЖ ДЛЯ КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО 200 мм GE-9101200
Каталог > GEDORE Профессиональный слесарно-монтажный инструмент > GEDORE Автомобильные инструменты и специальный инструмент > GEDORE Ножы > GEDORE 0063-08 НОЖ ДЛЯ КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО 200 мм GE-9101200
В корзину
Артикул: GE-9101200
Производитель: ™GEDORE® (Deutschland)
Ножи
GEDORE 0063-08 НОЖ ДЛЯ КАБЕЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО 200 мм   ***   0063-08 Kabelmesser Länge 200 mm
Тип Артикул Длинна лезвия Длинна ножа Вес
0063-08 9101200 80 мм 200 мм 92 грамма