2335VE12M Головка торцевая диэлектрическая шестигранная 1/4", 12 мм.
Каталог > KING TONY® Профессиональный слесарно-монтажный инструмент > Электро-изолированный инструмент VDE > Головки торцевые шестигранные и аксессуары VDE > Головки торцевые шестигранные VDE 1/4" > 2335VE12M Головка торцевая диэлектрическая шестигранная 1/4", 12 мм.
В корзину
Артикул: 2335VE12M
Производитель: KING TONY® (Тайвань)
В наличии: 6.00
ГОЛОВКИ VDE 1/4"
KING ToNY® ГОЛОВКА ТОРЦЕВАЯ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ШЕСТИГРАННАЯ 1/4", 12 ММ.
Особенности:
Инструмент изготовлен и соответствует требованиям норм безопасности по стандарту VDE, имеет соответствующую маркировку и сертификат качества IEC 60900:2012 для работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока. VDE (Veiband Deutscher Electrotechniker) – всемирно известный немецкий стандарт и знак отличия. Институт испытаний, расположенный в Оффенбахе, под контролем которого находятся нормы VDE, европейские нормы (EN) и нормы Международной Электротехнической Комиссии (МЭК), одной из своих задач ставит соблюдение критериев безопасности электрического оборудования и контроль правил его эксплуатации.
Технические характеристики:
Размер – 12 мм.
Количество граней – 6
Посадочный квадрат – 1/4"
Длина – 41 мм.
Вес – 0,023 кг.
Область применения: