4025VE10 Торцевая головка с отвёрточной вставкой диэлектрическая 1/2", HEX, 10 мм., L = 75 мм.
Каталог > KING TONY® Профессиональный слесарно-монтажный инструмент > Электро-изолированный инструмент VDE > Головки торцевые шестигранные и аксессуары VDE > Торцевые головки VDE с отвёрточной вставкой hex 1/2" > 4025VE10 Торцевая головка с отвёрточной вставкой диэлектрическая 1/2", HEX, 10 мм., L = 75 мм.
В корзину
Артикул: 4025VE10
Производитель: KING TONY® (Тайвань)
В наличии: 6.00
ГОЛОВКИ С ОТВЁРТОЧНОЙ ВСТАВКОЙ VDE 1/2"
KING ToNY® ТОРЦЕВАЯ ГОЛОВКА С ОТВЁРТОЧНОЙ ВСТАВКОЙ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ 1/2", HEX, 10 ММ., L = 75 ММ.
Назначение:
Работа с внутренним шестигранным профилем HEX.
Особенности:
Инструмент изготовлен и соответствует требованиям норм безопасности по стандарту VDE, имеет соответствующую маркировку и сертификат качества IEC 60900:2012 для работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока. VDE (Veiband Deutscher Electrotechniker) – всемирно известный немецкий стандарт и знак отличия. Институт испытаний, расположенный в Оффенбахе, под контролем которого находятся нормы VDE, европейские нормы (EN) и нормы Международной Электротехнической Комиссии (МЭК), одной из своих задач ставит соблюдение критериев безопасности электрического оборудования и контроль правил его эксплуатации.
Технические характеристики:
Размер – H10
Длина – 75 мм.
Посадочный квадрат – 1/2"
Вес – 0,080 кг.
Область применения: