10G0VE-10 Ключ накидной диэлектрический 10 мм.
Каталог > KING TONY® Профессиональный слесарно-монтажный инструмент > Электро-изолированный инструмент VDE > Ключи накидные VDE > 10G0VE-10 Ключ накидной диэлектрический 10 мм.
В корзину
Артикул: 10G0VE-10
Производитель: KING TONY® (Тайвань)
В наличии: 8.00
КЛЮЧИ НАКИДНЫЕ VDE
KING ToNY® КЛЮЧ НАКиДНОЙ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ 10 ММ.
Назначение:
Работа с крепежом в углублении или других труднодоступных местах под напряжением.
Особенности:
• Инструмент изготовлен и соответствует требованиям норм безопасности по стандарту
   VDE, имеет соответствующую маркировку и сертификат качества IEC 60900:2012 для
   работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока.
• VDE (Veiband Deutscher Electrotechniker) – всемирно известный немецкий стандарт и знак
   отличия. Институт испытаний, расположенный в Оффенбахе, под контролем которого
   находятся нормы VDE, европейские нормы (EN) и нормы Международной
   Электротехнической Комиссии (МЭК), одной из своих задач ставит соблюдение
   критериев безопасности электрического оборудования и контроль правил его
   эксплуатации.
Технические характеристики:
Размер – 10 мм.
Угол изгиба – 75°
Длина ключа – 174 мм.