10G0VE-16 Ключ накидной диэлектрический 16 мм.
Каталог > KING TONY® Профессиональный слесарно-монтажный инструмент > Электро-изолированный инструмент VDE > Ключи накидные VDE > 10G0VE-16 Ключ накидной диэлектрический 16 мм.
В корзину
Артикул: 10G0VE-16
Производитель: KING TONY® (Тайвань)
В наличии: 7.00
КЛЮЧИ НАКИДНЫЕ VDE
KING ToNY® КЛЮЧ НАКИДНОЙ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ 16 ММ.
   работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока.
Технические характеристики:
Размер – 16 мм.
Угол изгиба – 75°
Длина ключа – 221 мм.