134-49-VDE-160 Бокорезы диэлектрические 1000В VDE 160 мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K
Каталог > NWS Профессиональный ручной инструмент > Диэлектрический инструмент до 1000В > Бокорезы VDE > 134-49-VDE-160 Бокорезы диэлектрические 1000В VDE 160 мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K
В корзину
Артикул: 134-49-VDE-160
Производитель: ™NWS® (Deutschland)
Бокорезы VDE 134-49-VDE-160
  • Предназначение: для резки твердой и мягкой проволоки в том числе под напряжением.
  • Стандарты DIN — национальные, европейские и международные: DIN ISO 5749.
  • Режущие кромки дополнительно прошли индуктивную закалку токами высокой частоты.
  • Прецизионные лезвия для самой тонкой проволоки.
  • Мягкая проволока (220 Н/мм²) Медь, алюминий, пластик - режущая способность - Ø mm - 6 мм.
  • Гвоздь средней жесткости (750 Н/мм²), шпилька - режущая способность - Ø mm - 3.5 мм.
  • Твердая проволока (1800 Н/мм²), проволочный трос, стальной канат - режущая способность - Ø mm - 2.0 мм.
  • Кабель - Al + Cu Многожильный провод, одножильный и многожильный - режущая способность - Ø mm - 11 мм.
  • Твердость режущей кромки около 62 HRC.
  • Усиленное исполнение с оптимальной рычажной передачей для легкой работы без утомления.
  • Изготавливаются из специальной инструментальной стали, кованой, закаленной в масле.
Тестирование безопасности в соответствии с IEC 60900:
• Испытание на воспламеняемость: примените пламя в течение 10 сек.
Таблица параметров инструмента:
Артикул Длинна Твердость режущей кромки - HRC Стандарты DIN Количество штук в упаковке
Код EAN
Вес, кг.
134-49-VDE-160 160 мм или 6.1/4"