135-49-VDE-190 Бокорезы электрика комбинированные диэлектрика 1000В VDE 190 мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K
Каталог > NWS Профессиональный ручной инструмент > Диэлектрический инструмент до 1000В > Бокорезы VDE > 135-49-VDE-190 Бокорезы электрика комбинированные диэлектрика 1000В VDE 190 мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K
В корзину
Артикул: 135-49-VDE-190
Производитель: ™NWS® (Deutschland)
Бокорезы электрика VDE 135-49-VDE-190
  • Длинногубцы электромонтажные.
  • С четырьмя функциями: резка — снятие изоляции — опрессовка — гибка.
  • С функцией снятия изоляции для одножильных и многожильных проводов сечением: 1,5 мм² и 2,5 мм².
  • Режущие кромки дополнительно прошли индуктивную закалку.
  • Мягкая проволока (220 Н/мм²) Медь, алюминий, пластик - режущая способность - Ø mm - 2 мм.
  • Гвоздь средней жесткости (750 Н/мм²), шпилька - режущая способность - Ø mm - 1 мм.
  • Кабель - Al + Cu Многожильный провод, одножильный и многожильный - режущая способность - Ø mm - 4 мм.
  • Прецизионные лезвия для самой тонкой проволоки.
  • Усиленное исполнение с оптимальной рычажной передачей для легкой работы без утомления.
  • Ручки с эргономичным многокомпонентным безопасным покрытием SoftGripp согласно DIN EN/IEC 60900.
  • Изготавливаются из специальной инструментальной стали, кованой, закаленной в масле.
Тестирование безопасности в соответствии с IEC 60900:
• Испытание на воспламеняемость: примените пламя в течение 10 сек.
Таблица параметров инструмента:
Артикул Длинна Твердость режущей кромки - HRC Стандарты DIN Количество штук в упаковке
Код EAN
Вес, кг.
135-49-VDE-190 190 мм или 7.1/2"