141-49-VDE-170 Длинногубцы загнутые 45° диэлектрические 1000В VDE 170 мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K
Каталог > NWS Профессиональный ручной инструмент > Диэлектрический инструмент до 1000В > Длинногубцы VDE > 141-49-VDE-170 Длинногубцы загнутые 45° диэлектрические 1000В VDE 170 мм, покрытие Crom, рукоятки SoftGripp 3K
В корзину
Артикул: 141-49-VDE-170
Производитель: ™NWS® (Deutschland)
Длинногубцы радиомонтажные изогнутые на 45° VDE 141-49-VDE-170
  • Для резки твердой и мягкой проволоки.
  • Мягкая проволока (220 Н/мм²) Медь, алюминий, пластик - режущая способность - Ø mm - 2.5 мм.
  • Гвоздь средней жесткости (750 Н/мм²), шпилька - режущая способность - Ø mm - 1.6 мм.
  • Для удержания, захвата, изгибания и резки.
  • Режущие кромки дополнительно прошли индуктивную закалку.
  • С лезвием и отверстием для горелки.
  • С длинными плоско-круглыми губками, изогнутыми на 45°.
  • Поверхности захвата с зубцами.
  • Встроенный гаечный ключ на 15 мм.
  • Изготавливаются из инструментальной стали, кованой, закаленной в масле.
Тестирование безопасности в соответствии с IEC 60900:
• Испытание на воспламеняемость: примените пламя в течение 10 сек.
Таблица параметров инструмента:
Артикул Длинна Твердость режущей кромки - HRC Стандарты DIN Количество штук в упаковке
Код EAN
Вес, кг.
141-49-VDE-170 170 мм или 6.3/4"