KNIPEX Клещи-стрипперы для круглых кабелей, 0.75-1.5/2.5 мм², длина 165 мм., фосфатированные, 2-компонентные ручки KN-1342165
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Клещи для удаления изоляции и оболочек кабеля > KNIPEX Клещи-стрипперы для круглых кабелей, 0.75-1.5/2.5 мм², длина 165 мм., фосфатированные, 2-компонентные ручки KN-1342165
В корзину
Артикул: KN-1342165
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
В наличии: 2.00
Клещи для удаления оболочки
KNIPEX Клещи для удаления оболочки L-165 мм. *13 42 165 Abmantelungszange Länge 165 mm
- НОВИНКА!
У инструмента полированная головка, ручки с двухкомпонентными чехлами.
Технические характеристики:
  • Легкое и чистое удаление оболочки благодаря круглому лезвию с ограничителем глубины.
  • Универсальное применение: прецизионные отверстия для удаления изоляции с проводов 0,75-1,5 и 2,5 мм².
  • С боковыми кусачками для резания проводов, проволоки, мелких винтов и гвоздей.
  • Параметры реза: твёрдая проволока Ø 2.2 мм, проволока средней твёрдости Ø 3.2 мм.
  • Вес на 30 % меньше, чем вес аналогичных клещей.
  • Ванадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле.
  • Отделка: фосфатированные, черного цвета, головка полированная.
  • Ручки: с двухкомпонентными пластиковыми чехлами.
  • Размеры: 165 x 57 x 20 мм.
Артикул Параметры удаления оболочки Диапазон зачистки Длина Вес
13 42 165 Ø 8 - 13 мм.
0.75-1,5 / 2,5 мм² 165 мм.