KNIPEX StriX стриппер-кабелерез 2-в-1, 180 мм, фосфатированные, 2-компонентные ручки KN-1362180
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Клещи для удаления изоляции и оболочек кабеля > KNIPEX StriX стриппер-кабелерез 2-в-1, 180 мм, фосфатированные, 2-компонентные ручки KN-1362180
В корзину
Артикул: KN-1362180
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
клещи ДЛЯ СНЯТИЯ ИЗОЛЯЦИИ+кабелерез
KNIPEX StriX стриппер-кабелерез 2-в-1, 180 мм, фосфатированные, 2-компонентные ручки
НОВИНКА! Клещи для удаления изоляции с функцией кабелереза.
  • Стриппер со встроенным кабелерезом: два важнейших электромонтажных инструмента в одном.
  • Встроенный кабелерез для чистой обрезки медных и алюминиевых кабелей без деформации.
  • Твердость режущих кромок около 57 HRC.
  • Универсальная регулировка зачистных лезвий с помощью винта с рифленой головкой.
  • Узкая конструкция рабочей части облегчает доступ к детали.
  • Зачистка одно-, тонко- и многожильных проводов с пластмассовой или резиновой изоляцией с диаметром поперечного сечения Ø 5 мм или 10 мм².
  • Отделка: фосфатирование, чёрного цвета, головка полированная.
  • Ручки: с 2-х компонентными чехлами.
  • Размеры: 180 x 51 x 20 мм.
Артикул
Диапазон для резки кабеля
Диапазон для удаления изоляции
AWG
Длина мм.
Вес
50 мм² / Ø 15 мм.
до 10,0 мм²