KNIPEX Стриппер, d5 мм (10 мм²), длина 160 мм, пружина, хромированные, 2-компонентные ручки KN-1105160
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Клещи для удаления изоляции и оболочек кабеля > KNIPEX Стриппер, d5 мм (10 мм²), длина 160 мм, пружина, хромированные, 2-компонентные ручки KN-1105160
В корзину
Артикул: KN-1105160
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
В наличии: 1.00
Для аккуратного и быстрого снятия изоляции
KNIPEX ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ *ABISOLIERZANGE
Предназначены для одножильного, многожильного и тонко-жильного кабелей с пластмассовой или резиновой изоляцией Ø 5,0 мм и сечением 10,0 мм².
  • Сталь инструментальная специальная, закаленная в масле и отпущенная.
  • Отделка: полностью хромированные.
  • Ручки: с чехлами из двухкомпонентного пластика.
  • Размеры: 160 x 75 x 10 мм.
Артикул
Диапазон удаления изоляции
AWG
Длина мм.
Вес
до 10,0 мм² / Ø 5,0 мм.