KNIPEX Стриппер, Ø 5 мм. (10 мм²), длина 160 мм., фосфатированный, 2-компонентные рукоятки KN-1112160
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Клещи для удаления изоляции и оболочек кабеля > KNIPEX Стриппер, Ø 5 мм. (10 мм²), длина 160 мм., фосфатированный, 2-компонентные рукоятки KN-1112160
В корзину
Артикул: KN-1112160
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
Для аккуратного и быстрого снятия изоляции
KNIPEX ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ *ABISOLIERZANGE
  • Предназначены для одножильного, многожильного и тонко-жильного кабелей с пластмассовой или резиновой изоляцией Ø 5,0 мм и сечением 10,0 мм².
  • Материал: Сталь инструментальная специальная, закаленная в масле и отпущенная.
  • Клещи фосфатированные, чёрного цвета, головка полированная.
  • Рукоятки: чехлы из 2-х компонентного пластика.
  • Габариты: 160 x 57 x 19 мм.