KNIPEX Стриппер для электроники, Ø 0.1-0.8 мм., длина 140 мм., 2-компонентные ручки KN-1192140
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Клещи для удаления изоляции и оболочек кабеля > KNIPEX Стриппер для электроники, Ø 0.1-0.8 мм., длина 140 мм., 2-компонентные ручки KN-1192140
В корзину
Артикул: KN-1192140
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
В наличии: 2.00
Используется в электронике
KNIPEX Инструмент для удаления изоляции в электронике * ELEKTRONIK-ABISOLIERZANGE
  • Для одножильных, многожильных и тонко-жильных с проводниками Ø от 0,1 до 0,8 мм, с пластмассовой или резиновой изоляцией.
  • С раскрывающей пружиной.
  • Специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле.
  • Ручки: с двухкомпонентными пластиковыми чехлами.
  • Размеры: 140 x 70 x 17 мм.
Артикул  Параметры удаления изоляции Длина Вес
11 92 140 Ø 0,1 - 0,8 мм.
140 мм.