KNIPEX Стриппер, Ø 5 мм. (10 мм²), длина 160 мм., фосфатированный, обливные рукоятки KN-1101160
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Клещи для удаления изоляции и оболочек кабеля > KNIPEX Стриппер, Ø 5 мм. (10 мм²), длина 160 мм., фосфатированный, обливные рукоятки KN-1101160
В корзину
Артикул: KN-1101160
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
В наличии: 6.00
Для аккуратного и быстрого снятия изоляции
KNIPEX ИНСТРУМЕНТ для снятия изоляции   *ABISOLIERZANGE
  • Предназначены для одножильного, многожильного и тонко-жильного кабелей с пластмассовой или резиновой изоляцией Ø 5,0 мм и сечением 10,0 мм².
  • Материал: сталь инструментальная специальная, закаленная в масле и отпущенная.
  • Клещи фосфатированные, чёрного цвета, головка полированная.
  • Рукоятки с пластмассовыми чехлами.
  • Габариты: 160 x 74 x 12 мм.