KNIPEX Стриппер, d5 мм (10 мм²), длина 160 мм, пружина, фосфатированный, 2-компонентные ручки KN-1102160
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Клещи для удаления изоляции и оболочек кабеля > KNIPEX Стриппер, d5 мм (10 мм²), длина 160 мм, пружина, фосфатированный, 2-компонентные ручки KN-1102160
В корзину
Артикул: KN-1102160
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
В наличии: 1.00
Для аккуратного и быстрого снятия изоляции
KNIPEX ИНСТРУМЕНТ для снятия изоляции  *ABISOLIERZANGE
Предназначены для одножильного, многожильного и тонко-жильного кабелей с пластмассовой или резиновой изоляцией Ø 5,0 мм и сечением 10,0 мм².
  • Сталь инструментальная специальная, закаленная в масле и отпущенная.
  • Отделка: фосфатированные, чёрного цвета, головка полированная.
  • Ручки: чехлы из двухкомпонентного пластика.
  • Размер: 160 x 72 x 19 мм.
Артикул
Диапазон удаления изоляции
AWG
Длина мм.
Вес
до 10,0 мм² / до Ø 5,0 мм.