KNIPEX Стриппер универсальный для кабеля домовой и промышленной сети, Ø 8-13 мм., 1.5-2.5 мм², длина 130 мм. KN-1690130SB
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Миниатюрный инструмент для снятия изоляции и оболочек кабеля > KNIPEX Стриппер универсальный для кабеля домовой и промышленной сети, Ø 8-13 мм., 1.5-2.5 мм², длина 130 мм. KN-1690130SB
В корзину
Артикул: KN-1690130SB
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
В наличии: 2.00
Удаление оболочки и изоляции
KNIPEX Инструмент для снятия изоляции * Universal-Abmantelungswerkzeug
  • Универсальный инструмент для снятия оболочки с кабеля домовой и промышленной сети.
  • Удаления оболочки и изоляции с наиболее часто применяемых круглых кабелей и кабелей для сырых помещений Ø 8,0 — 13,0 мм (например, для кабелей NYM от 3 x 1,5 мм² до 5 x 2,5 мм²).
  • Особенно подходит для больших сечений и изоляции из проблемных материалов.
  • Не требуется настройка лезвий на глубину резания.
  • Устройство для удаления изоляции с проводов и многожильного гибкого провода 1,5 мм² и 2,5 мм².
  • Двусторонний ограничитель длины (идеальное решение для работы правой и левой рукой).
  • Крепление на конце рукоятки (защита от падения).
  • Для работы в узких и труднодоступных местах.
  • Также для работ в ответвительных или распределительных коробках.
  • Корпус: Пластик, усиленный стекловолокном (полиамид).
  • Размеры: 130 x 88 x 32 мм.
Артикул
Диапазон для зачистки, Ø мм.
Диапазон для зачистки, мм²
Типы кабеля
Длина мм.
Вес
16 90 130 SB 8.0-13.0 1,5 / 2,5 NYM 3 x 1,5 мм² - 5 x 2,5 мм² 130 47 грамм
Поставляется в блистере.