KNIPEX Клещи электромонтажные WireStripper, 5-в-1, зачистка 0.75 – 4 / 6 мм², рез Ø 15 мм / 50 мм², 200 мм., фосфатированные, обливные ручки KN-1371200ME
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Многофункциональные электромонтажные клещи > KNIPEX Клещи электромонтажные WireStripper, 5-в-1, зачистка 0.75 – 4 / 6 мм², рез Ø 15 мм / 50 мм², 200 мм., фосфатированные, обливные ручки KN-1371200ME
В корзину
Артикул: KN-1371200ME
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ КЛЕЩИ WireStripper
KNIPEX МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ КЛЕЩИ *  ELEKTRO-INSTALLATIONSZANGE
  KNIPEX — Многофункциональные плоскогубцы для электрических работ. Мобильная группа реагирования
  • Точно отшлифованные изолирующие профили для массивных проводников площадью 0,75 – 6 мм² и тонко-проводных проводников площадью 0,5-4 мм².
  • Надежное позиционирование проводника с помощью позиционирующих перемычек.
  • Легкая резка многожильных медных и алюминиевых кабелей Ø до 15 мм (1/2").
  • Широкие поверхности захвата с поперечными зубьями для скручивания жил.
  • Фрезерованная канавка для надежного удержания и вытягивания небольших деталей, таких как гвозди.
  • Выступающий внешний край для снятия заусенцев с пустых труб.
  • Рукоятки: с пластиковыми чехлами.
  • Размеры: 200 х 46 х 14 мм.
Артикул
Параметры режима резки кабеля
AWG
Длина мм.
Вес
13 71 200 ME
Ø 15 мм. / 1/2"