KNIPEX Клещи электромонтажные, 6-в-1, зачистка 0.75 – 1.5 / 2.5 мм², рез Ø 15 мм / 50 мм², 200 мм, фосфатированные, 2-комп ручки, с проушиной для страховки KN-1382200T
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Многофункциональные электромонтажные клещи > KNIPEX Клещи электромонтажные, 6-в-1, зачистка 0.75 – 1.5 / 2.5 мм², рез Ø 15 мм / 50 мм², 200 мм, фосфатированные, 2-комп ручки, с проушиной для страховки KN-1382200T
В корзину
Артикул: KN-1382200T
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
В наличии: 3.00
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ КЛЕЩИ
KNIPEX Электромонтажные клещи со страховочным креплением 200 мм * 13 82 200 T Elektro-Installationszange mit Sicherungsöse Länge 200 mm
- НОВИНКА!
Технические характеристики:
  • Специальные отверстия для удаления изоляции с проводов 0,75 – 1,5 мм² и 2,5 мм².
  • Опрессовочное гнездо для контактных гильз 0,5 – 2,5 мм².
  • Ножницы с прецизионными лезвиями (индуктивной закалки) для резки медного и алюминиевого кабеля до 5 x 2,5 мм² / Ø 15 мм.
  • Узкая конструкция облегчает доступ к детали.
  • Винтовой шарнир: точный ход без зазоров.
  • Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле.
  • Размеры: 200 x 49 x 21 мм.
Артикул Параметры режима резки медного кабеля
Удаление изоляции AWG Длина Вес
13 82 200 T Ø 15 мм. / 50 мм² 0,75 – 1,5 мм²/2,5 мм² 1-0 200 мм.