KNIPEX Клещи электромонтажные, 6-в-1, зачистка 0.75 – 1.5 / 2.5 мм², рез Ø 15 мм. / 50 мм², 200 мм, защёлка, фосфатированные, 2-компонентные ручки KN-1392200
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Многофункциональные электромонтажные клещи > KNIPEX Клещи электромонтажные, 6-в-1, зачистка 0.75 – 1.5 / 2.5 мм², рез Ø 15 мм. / 50 мм², 200 мм, защёлка, фосфатированные, 2-компонентные ручки KN-1392200
В корзину
Артикул: KN-1392200
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
В наличии: 81.00
Многофункциональные электромонтажные клещи
KNIPEX МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ КЛЕЩИ * Elektro-Installationszange
KNIPEX — Электромонтажные клещи. Мобильная группа реагирования
  • Удаление изоляции с проводов 0,75 – 1,5 мм² и 2,5 мм².
  • Опрессовочное гнездо для контактных гильз 0,5 – 2,5 мм².
  • Ножницы с прецизионными лезвиями (индуктивной закалки) для резки медного и алюминиевого кабеля до 5 x 2,5 мм² / Ø 15 мм.
  • Узкая конструкция рабочей части облегчает доступ к детали.
  • Винтовой шарнир: точный ход без люфта.
  • Отделка: фосфатированные, чёрного цвета, головка полированная.
  • Рукоятки: с двухкомпонентными чехлами.
  • Размеры: 200 x 85 x 20 мм.
Артикул
Параметры режима резки медного кабеля
Удаление изоляции
AWG
Длина мм.
Вес
Ø 15 мм. / 50 мм²
0,75 – 1,5 мм²/2,5 мм² 1-0 200 280 грамм