KNIPEX Клещи электромонтажные, 6-в-1, зачистка 0.75 – 1.5 / 2.5 мм², рез Ø 15 мм. / 50 мм², 200 мм, фосфатированные, 2-компонентные ручки KN-1382200
Каталог > KNIPEX® Ассортимент инструментов для профессионалов > KNIPEX Инструменты для удаления изоляции > KNIPEX Многофункциональные электромонтажные клещи > KNIPEX Клещи электромонтажные, 6-в-1, зачистка 0.75 – 1.5 / 2.5 мм², рез Ø 15 мм. / 50 мм², 200 мм, фосфатированные, 2-компонентные ручки KN-1382200
В корзину
Артикул: KN-1382200
Производитель: ™KNIPEX® (Deutschland)
В наличии: 9.00
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ КЛЕЩИ
KNIPEX МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ КЛЕЩИ * Elektro-Installationszange
KNIPEX — Электромонтажные клещи. Мобильная группа реагирования
  • Отверстия для удаления изоляции с провода 0,7 — 1,5 мм кв и 2,5 мм кв. Гнездо для опрессовки наконечников 0,5 — 2,5 мм кв. Ножницы по кабелю с прецизионными кромками   (закалка токами высокой частоты) для алюминиевого и медного кабеля сечением до 5 x 2,5 мм кв / Ø 15 мм.
  • Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле.
  • Отделка: фосфатированные, чёрного цвета, головка полированная.
  • Рукоятки: с двухкомпонентными чехлами.
  • Размеры: 200 x 85 x 20 мм.
Артикул
Параметры режима резки медного кабеля
Удаление изоляции
AWG
Длина мм.
Вес
Ø 15 мм. / 50 мм²
0,75 – 1,5 мм²/2,5 мм² 1-0 200 280 грамм