RENNSTEIG Зубило пазовое для электрика HS профиль плоско-овальный RE-3672501 / 367 250 1
В корзину
Артикул: RE-3672501 / 367 250 1
Производитель: ™RENNSTEIG® (Deutschland)
ЗУБИЛО ПАЗОВОЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРИКА
RENNSTEIG ЗУБИЛО ПАЗОВОЕ ДЛЯ ЭЛЕКТРИКА HS ПРОФИЛЬ ПЛОСКО-ОВАЛЬНЫЙ
Зубило пазовое с плоско-овальным профилем для электриков.
  • Конический профиль режущей кромки инструмента предотвращает заклинивание.
  • Рабочая часть полированная с заточенной режущей кромкой.
  • Окраска высококачественная.
  • Маркировка инструмента производится лазером.
  • Профиль: плоско-овальный.
  • HS: с защитой для рук.
Артикул Отделка Профиль Ширина лопатки Длина Вес, гр.
покраска 23х13 мм. 33 мм. 250 мм. 560