RENNSTEIG Зубило плоское по металлу профиль 8-гранный 150 мм. RE-3121501 / 312 150 1
Каталог > RENNSTEIG Высококачественный ручной инструмент > RENNSTEIG Инструменты для строительно-монтажных работ > RENNSTEIG Зубила плоские по металлу профиль 8-гранный > RENNSTEIG Зубило плоское по металлу профиль 8-гранный 150 мм. RE-3121501 / 312 150 1
В корзину
Артикул: RE-3121501 / 312 150 1
Производитель: ™RENNSTEIG® (Deutschland)
ЗУБИЛА 8-ГРАННЫЕ
RENNSTEIG ЗУБИЛО 8-ГРАННОЕ ПО МЕТАЛЛУ 150 ММ.
Зубило плоское служит для обработки металла.
  • Конический профиль режущей кромки инструмента предотвращает заклинивание.
  • Рабочая часть полированная с заточенной режущей кромкой.
  • Маркировка инструмента производится лазером.
  • Профиль инструмента плоско-овальный, прямой.
  • Отвечают требованиям DIN 6453.
  • Безопасная и эффективная обработка металла.
  • Под слоем краски ударная часть головки дополнительно закалена.
Артикул Отделка Профиль Длина Размер рабочего конца Вес, гр.
покраска 10 мм. 150 мм. 12 мм. 92