RENNSTEIG Зубило поперечное "Крейцмейсель" плоско-овальный профиль 100х4 мм. RE-3201001 / 320 100 1
Каталог > RENNSTEIG Высококачественный ручной инструмент > RENNSTEIG Инструменты для строительно-монтажных работ > RENNSTEIG Зубила поперечные "Крейцмейсели" > RENNSTEIG Зубило поперечное "Крейцмейсель" плоско-овальный профиль 100х4 мм. RE-3201001 / 320 100 1
В корзину
Артикул: RE-3201001 / 320 100 1
Производитель: ™RENNSTEIG® (Deutschland)
ЗУБИЛА ПОПЕРЕЧНЫЕ
RENNSTEIG ЗУБИЛО ПОПЕРЕЧНОЕ "КРЕЙЦМЕЙСЕЛЬ" ПЛОСКО-ОВАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ 100Х4 ММ.
Зубило поперечное служит для обработки металла.
  • Профиль инструмента плоско-овальный, прямой.
  • Отвечают требованиям DIN 6451.
  • Безопасная и эффективная обработка металла.
  • Под слоем краски ударная часть головки дополнительно закалена.
Артикул Отделка Профиль Длина Размер рабочего конца Вес, гр.
покраска 14х9 мм. 100 мм. 4 мм. 65