WERA 162 i PH VDE SB Отвёртка диэлектрическая крестовая, PH 2 x 100 мм, держатель-еврослот WE-100012
Каталог > WERA Инструменты для профессионалов > WERA Электро-изолированные инструменты VDE > Отвёртки Kraftform Plus – серия 100 VDE > WERA 162 i PH SB Отвертки крестовые, изолированные по нормам VDE SB > WERA 162 i PH VDE SB Отвёртка диэлектрическая крестовая, PH 2 x 100 мм, держатель-еврослот WE-100012
В корзину
Артикул: WE-100012
Производитель: ™WERA® (Deutschland)
ТВЕРТКИ КРЕСТОВЫЕ PH 162 I VDE
WERA 162 I PH VDE SB ОТВЁРТКА ДИЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ КРЕСТОВАЯ, PH 2 X 100 ММ, ДЕРЖАТЕЛЬ-ЕВРОСЛОТ
Отвёртка Wera VDE с многокомпонентной ручкой Kraftform для работы в быстром и щадящем режиме: твердые зоны ручки для высокой скорости работы, в то время как мягкие зоны ручки обеспечивают передачу больших моментов силы. Поштучная проверка в водяной бане под напряжением 10000 В для безопасной работы на оборудовании с максимально допустимым напряжением 1000 В. Идентификаторы инструментов "Take it easy" с цветовой кодировкой профиля и гравировкой размера - для простого и быстрого отбора требуемого инструмента. Наконечники Lasertip отверток Wera обработаны лазером до получения микроскопической шероховатости. Такая поверхность буквально "вгрызается" в головку винта. О непроизвольном выскальзывании отвёртки можно забыть. Шестигранный край ручки предотвращает надоедливое перекатывание отвёртки на рабочем месте.
  • Электро-изолированный рабочий конец по нормам для безопасной работы под напряжением до 1000 В.
  • С индикатором "Take it easy": Цветовая маркировка профиля и гравировка размера.
  • С шестигранным наплывом ручки для защиты от перекатывания.
  • Поштучная проверка.
  • Размер: 260x44x36 мм.