WERA Kraftform Plus 350 PH2 SB Отвёртка крестовая Phillips PH2х100 мм. WE-100052
Каталог > WERA Инструменты для профессионалов > WERA Отвёртки > WERA Отвертки и наборы отверток 300 серии > WERA Серия 350 PH Kraftform Plus Отвёртки крестовые Phillips, профиль стержня круглый > WERA Kraftform Plus 350 PH2 SB Отвёртка крестовая Phillips PH2х100 мм. WE-100052
В корзину
Артикул: WE-100052
Производитель: ™WERA® (Deutschland)
Отвертки крестовые Phillips
WERA Kraftform Plus 350 PH SB Отвёртка крестовая Phillips PH2х100 мм.
Вес инструмента: 95.70 грамм.
Родина бренда:  Германия.
Страна происхождения товара:  Чехия.
Упаковка: SB.
Технические характеристики:
Артикул модели Профиль Диаметр рабочего конца
Длина рукоятки Длина стержня
WE-100052 PH 2
6.0 мм. 105 мм. 100 мм.