WERA Kraftform Plus 335 SL 4.0 Отвёртка шлицевая, 0.8 x 4.0 x 100 мм. WE-110004
Каталог > WERA Инструменты для профессионалов > WERA Отвёртки > WERA Отвертки и наборы отверток 300 серии > WERA Серия 335 SL Kraftform Plus Отвёртки шлицевые, профиль стержня круглый, для электриков > WERA Kraftform Plus 335 SL 4.0 Отвёртка шлицевая, 0.8 x 4.0 x 100 мм. WE-110004
В корзину
Артикул: WE-110004
Производитель: ™WERA® (Deutschland)
В наличии: 18.00
Отвёртки шлицевые 335
WERA Kraftform Plus 335 SL 4.0 Отвёртка шлицевая, 0.8 x 4.0 x 100 мм.
  • Шлицевая отвёртка для электриков.
  • Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого и эргономичного завинчивания.
  • С индикатором Take it easy: Цветовая маркировка профиля и гравировка размера.
  • С шестигранным наплывом ручки для защиты от перекатывания.
  • Наконечник Lasertip для лучшего контакта с головкой винта.
  • Финишная отделка: матовый хром.
  • Страна происхождения товар:  Чехия.
  • Габаритные размеры: 198x33x33 мм.
Характеристики товара:
Артикул
05110004001 0.8 мм. 4.0 мм. 4.0 мм. 100 мм. 98 мм. 54.0 грамма