WERA 3334 10.0 Шлицевая отвёртка, нержавеющая сталь, 1.6 мм. x 10.0 мм. x 200 мм. WE-032007
Каталог > WERA Инструменты для профессионалов > WERA Отвёртки > WERA Отвёртки и наборы отвёрток из нержавеющей стали > WERA 3334 Отвертки с профилем прямой шлиц, нержавеющая сталь > WERA 3334 10.0 Шлицевая отвёртка, нержавеющая сталь, 1.6 мм. x 10.0 мм. x 200 мм. WE-032007
В корзину
Артикул: WE-032007
Производитель: ™WERA® (Deutschland)
 Шлицевая отвертка, нержавеющая сталь
WERA 3334 10.0 Шлицевая отвертка, нержавеющая сталь, 1.6 мм. x 10.0 мм. x 200 мм.
  • Шлицевая отвёртка из специальной стали.
  • Многокомпонентная ручка Kraftform для быстрого и эргономичного завинчивания.
  • С индикатором Take it easy: Цветовая маркировка профиля и гравировка размера.
  • С шестигранным наплывом ручки для защиты от перекатывания.
  • Специальная сталь против контактной ржавчины.
  • Наконечник Lasertip для лучшего контакта с головкой винта.
  • Страна происхождения товара: Чешская Республика.
  • Габаритные размеры: 312x40x40 мм.
Характеристики товара:
Артикул
05032007001 1.6 мм. 10.0 мм. 9.0 мм. 200 мм. 112 мм. 192.0 грамм